Ограничение на получение помощи от Родины только один раз - правила программы молодая семья

• г. Самара

А по конкретней, где написано что помощь от Родины только один раз получать можно?

Есть правила для программы молодая семья.

Основанием для отказа в признании молодой семьи участницей подпрограммы является ранее реализованное право на улучшение жилищных условий с использованием социальной выплаты или иной формы государственной поддержки за счет средств федерального бюджета.

И нет ни слова об этом в программе жилье для малоимущих.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили.