Вопрос, что нужно сейчас делать регистрировать коттедж в БТИ или оформить аренду на землю?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, Я вступаю в наследство, у покойного мужа был коттедж строил сам, земля взята в аренду, договор аренды закончился в 2007 году при жизни он не продлил аренду. Все документы на нем. Сейчас я через суд получила решение о включении коттеджа в наследственную массу как незавершенное строительство для нотариуса. Вопрос, что нужно сейчас делать регистрировать коттедж в БТИ или оформить аренду на землю?

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно решить вопрос с землей, а затем заказывать кадастровый паспорт не котедж