Уведомление о задолженности перед АО ОТП банком и рекомендации по действиям

• г. Брянск

Сегодня пришло письмо от морган там уведомлението погашение просрченной задолжности там пишут что долгое агенство морган уведомляет что у вас существует задолжность перед АО ОТП банком в размере 118474.50 руб. Так как были проигнорированы все требования банка о погашении. Задолжности полномочия были переданы ООО Морган на основание договора с отп банком и в соответствие со статьей 779-782, 1005-1011 Гражданского кодекса. Скажите что делать такой суммы нет чтоб выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! коллекторам можете не платить.