Запрет на выезд в РФ после 3-летней работы - мои документы в порядке, но заплатить не могу.

• г. Каттакурган

Меня запретили выезд на РФ я там подрабатывал 3 года. Каждый год пересикал границу Украины и работал документально. Прилетел домой потом хотел возвращаться в россию, в аэропорту сказали что у меня запрет ппроверял сам заплатить запрета нет.

Ответы на вопрос (2):

работал документально

не ясно что это значит. У Вас было разрешение на работу или патент?

в аэропорту сказали что у меня запрет

Обратитесь с запросом в пограничную службу Российской Федерации

Я работал по разрешения на работу