Банк ТРАСТ подал в суд за неуплату 84 000 тыс. рублей - что делать и как лучше поступить, если у нас нет средств?

• г. Армавир

Банк ТРАСТ подал в суд за неуплату, суд предварительный был вчера 2.06,открытый суд будет 5.07,что делать, как лучше поступить. Сумма с иском 84000 тыс. а у нас их нет.

Ответы на вопрос (2):

просите суд снизить неустойку, тогда сумма долга уменьшится

Здравствуйте! нужно смотреть документы, возможно что лусше вме