Сегодня суд по задержке кредита

• г. Ангарск

Банк Траст подал на меня в суд за неуплату кредита. Суд сегодня в другом городе что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с размером задолженности - направьте в суд письменные возражения на иск.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредиту. Траст-банк подал в суд. А в другом банке взят автокредит на машину. Может ли по суду траст-банк забрать машину? Если птска у другого банка до погашения кредита.

На меня Банк подал в суд за неуплату кредита предоставив в суде док. по кредиту подписи на всех док. не мои кредит этот не оформляла в то время проживала и работала в другом городе если я подам ходатайство о проведении почерковедной экспертизы, мне надо сразу оплачивать ее? или только после решения суда?

Банк подал в суд за неуплату кредита, я уже больше года живу в другом городе и не имею возможности присутствовать на суде., что делать?

Скажите, а если я выпишусь и уеду из города (планируется переезд в другой город), что тогда мне могут сделать? (банк подал в суд на меня за неуплату кредита)

Брала кредиты в траст банке в общей сложности платить надо 20000 в месяц но сейчас мужа уволили и я несмогла платить кредиты просрочки уже три месяца сегодня я узнала что банк подал на меня в суд что меня ожидает ведь у меня трое малолетних детей и муж пока не работает хотела в другом банке взять кредит чтобы погасить эти кредиты но банки выявляют эту подачу в суд и отказывают скажите пожайлуста что делать?

Скажите пожалуйста взяла кредит в траст банке 100000 тысяч рублей где то больше полугода несмогла платить подали в суд с меня приставы взыскали 12400 за то что банк подал в суд а теперь мне приходят смс с банка верните долг 138000. что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк траст подал на меня в суд за неуплату по кредиту. Я взял кредит в траст банке проплотив какое-то время. Мои родители взяли мне кредит я расплатился с банком траст! Позванил в банк, там мне ответили что счет будет закрыт в течении четырех дней. Как оказалось счет не был закрыт, более того мая супруга тайно от меня снела деньги с карты. Я плачу кредит который мне взяли родители, на второй денег не остается. Но родительский кредит заканчивается в ноябре, я не отказываюсь платить. Но мне нужна отсрочка. Что делать? Помогите! Заранее спасибо!

Банк Траст подал на моего мужа в суд за неуплату кредита, где банк просит погасить штрафы, неустойки и проценты по кредиту, у нас сложное материальное положение, что делать, суд состоялся без его присутствия, то есть нам уже пришел судебный приказ подскажите, что нам делать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение