Нужно ли разрешение на строительство дома на участке с собственностью - вопросы и ответы

• г. Нижний Новгород

Мы живем в доме. У нас 10 соток земли. Я хочу построить еще один дом на этом участке. Нужно ли разрешение на строительство. Земля в собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужен получить разрешение, а его могут не дать. возможно что площадь участка должнм быть больше. Всего хорошего