Как считаются дни, предоставляемые донорам при увольнении после двухнедельной отработки?

• г. Камышин

Если во время отработки двух недель (перед увольнением) сотрудник берет дни предоставляемые донорам - будут ли эти дни считаться рабочими или отработка передвинется?

Ответы на вопрос (1):

Отработка не передвинется.

Спросить
Пожаловаться

Не передвинется ли время отработки на эти дни? (Заявление уже подписано.)

Я отрабатываю перед увольнением две недели. Входят ли праздничные дни в отработку или отработка продляется?

Если человек написал заявление на увольнение и в процессе отработки двух недель-заболел на этот период, считаются ли больничные дни за отработку?

Написала заявленик на увольнение, две недели отработки. Могу ли я взять больничный на эти две недели? И будет ли это считаться отработкой или же продлят отработку после больничного? Спасибо.

Написала заявление на увольнение, отработка две недели выходят на праздничные дни, директор сказал что эти дни не считаются и срок отработки продливается, правда или это.

Если написано заявление не увольнение и идет двух недельная отработка. Но я в это время нахожусь на больничном. Мой больничный закончился, а отработка еще продолжается несколько дней. Могу ли я взять отгул в дни отработки?..

Во время отработки 2 недель после увольнения может ли сотрудник уйти на больничный. И если он уйдет, не продлят ли ему отработку этих двух недель после выхода с больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на отпуск на две недели, и перед отпуском хочу написать заявление на увольнение, будет ли отпуск считаться за отработку и как будет оплачиваться отпуск и отработка!?

Заранее спасибо!

Я сотрудник и написал рапорт на увольнение, у нас отработка 1 месяц, во время отработки ушел на больничный, не продлиться отработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение