Как вернуть водительские права после написания заявления на сотрудника ДПС о просьбе взятки и что ожидать дальше - практический совет и возможные последствия

• г. Краснодар

Забрали вод. права, я написал на сотрудника дпс, что он просил взятку... как забрать заявление? Подскажите, что делать и чем может это закончится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату