Проблема с задолженностью по кредиту на карту - что делать?

• г. Саратов

Хотела бы описать свою проблему. Дело в том что в 2011 году взяла в кредит на карту связного банка на сумму 40 000 руб. В связи с не имением работы, приостановила оплату по кредиту сроком на 6 месяцев. По моей задолжности, оставляют право обратиться в полицию и федеральну службу судебных приставов, чтобы привлечь меня к ответственности в установленном законном порядке. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно будет выплачивать долг через судебных приставов