Как установить новый забор рядом со существующим, натянутым соседом из рабицы, и в какую сторону ставить цветной профлист?

• г. Санкт-Петербург

Стоит общий забор из рабицы натянут со стороны соседа, мы можем установить забор, не снося старый, рядом? Какой стороной цветной профлист нужно ставить, со стороны соседа или с нашей стороны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете установить забор в любом месте на своем участке, то есть не снося старый, но двигаясь на свою сторону. Главное, чтобы у вас было сделано межевание.