Возрастет ли сумма страхового полюса ОСАГО после 2-х несчастных случаев, в которых я не виновата?

• г. Омск

У меня за год произошло 2 ДТП в которых я не виновата. У меня вопрос изменяется ли в сторону возрастания сумма страхового полюса ОСАГО на следующий текущий год, и за этих двух ДТП.

Ответы на вопрос (4):

Да, сумма коэффициента увеличиться

Спасибо за ответ ! и сразу новый ...что бы сумма не увеличивалась мне что нужно застраховать а/м в др. страховой компании или данные о ДТП находятся в какой то общей базе данных ? или от перестановки мест ничего не изменится ?

Ваши данные хранятся в общей базе РСА (Российский Союз Автостраховщиков)