Отсутствие учета в военкомате - Как получить военник без законных оснований?

• г. Москва

Мне 27 в военкомате на учете не состою в военкомате меня даже нет в базе данных, меня просто потеряли. Вопрос в том могу ли я получить нормальный военник, законных оснований у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Все граждане мужского пола обязаны состоять на воинском учете. Так что если вы туда придете, то вас обязательно поставят на учет и должны буду выдать военный билет по факту достижения вами 27 лет.

Даже странно как вы до 27 лет жили без документа о воинском учете. Ведь на любой работе его могут спросить.

Вы получите справку , а не военный билет.