Как получить возмещение НДС при экспорте автомобиля из РФ во Францию?

• г. Москва

Являюсь гражданином РФ, но проживаю во Франции, будучи резидентом (постоянное проживание). Собираюсь купить автомобиль в РФ и вывезти его во Франции для дальнейшей его регистрации по французскому месту жительства. Оплата за авто произведена из-за границы банковским платежом. Во Франции я буду обязан оплатить TVA, он же НДС. Как мне в таком случае возместить НДС в РФ, авто фактически уходит на экспорт (реэкспорт)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в налоговую