Включается ли стаж обучения в педагогическом колледже в общий трудовой стаж?

• г. Аша

Скажите, пожалуйста, входит ли в общий трудовой стаж годы учебы в педагогическом колледже, если она не прописана в трудовой книжке? Училась с 1997 по 2002 г., платила профсоюзные взносы.

Ответы на вопрос (1):

Ваша учеба не будет входить ни в трудовой стаж, ни в льготный.