Как доказать, что отправленные почтовым переводом деньги - алименты?

• г. Санкт-Петербург

Сын по просьбе бывшей супруги, отправляет алименты почтовым переводом на имя ребенка. Не будет ли у него в дальнейшем проблем с доказательством, того, что это действительно были алименты.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы. Если есть решение суда, то получателем алиментов является родитель, с которым проживает ребёнок