Возмещение расходов по монтажу сплит-системы при ее браке - ответственность магазина

• г. Волгоград

Приобрели сплит-систему в кредит, установка была не от магазина а у сторонней организации которой соответственно оплачена работа. Товар оказал бракованным. Должен ли магазин возместить понесенные расходы по монтажу кондиционера?

Ответы на вопрос (1):

Должен возместить.