Возможность возврата денег за услуги риэлторской компании при отсутствии найденной квартиры и отсутствии заселения

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, был заключён договор с риэлторской компанией о поиске квартиры с дальнейшем заселением в течении месяца. Квартира не найдена и заселения не произошло. Можно ли вернуть заплаченные деньги за услугу данной компании?

Ответы на вопрос (1):

читайте ваш договор- в нем все должно быть прописано