Вопрос - Обязан ли владелец самосвала КамАЗ 55102 1984 г. выпуска устанавливать тахограф?

• г. Тихорецк

Имею в собственности камаз 55102 1984 г. выпуска (самосвал). Тоесть, оборудованный подъемником с рабочей платформой. Занимаюсь междугородними перевозками. Место для установки тахографа заводом не предусмотрено. Руководствуясь постановлением правительства РФ №272 и приказом минтранса №470, обязан ли я устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Как физ лицо нет. Как юридическое лицо или индивидуальный предприниматель да, должны с 1 апрел 2014г.

.