Штрафы ГИБДД за использование тахографа на автомобиле категории 3, используемом для перевозки собственных грузов в пределах пригорода

• г. Красноярск

Автомобиль категории 3, самосвал оборудованный подъемником с рабочей платформой. На каком основании гибдд штрафует за тахограф? Автомобиль используется для перевозки собственных грузов в пределах пригорода.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет оснований в данном случае. Постановление обжалуйте в судебном порядке, его отменят

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.