Как защититься от обвинений в оскорблениях и угрозе жизни, отправленных с чужого номера, и доказать свою невиновность?

• г. Краснодар

Меня обвиняют в оскорбление и угроза жизни по смс. Номер с которого угрожали не мой. Но пеленгуеться часто в районе моего места нахождения. Как мне доказать что это не я. Угрожает сроком. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Сделайте детализацию