Принято решение не ставить машины у подъезда - что делать с нарушителями?

• г. Армавир

Решением собрания было утверждинно что бы не ставили машины у подъезда дать доступ машинам скорой и пожарной но есть такие которые не обращают внимание что написано машину не ставить что делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет наказанич за это. Попообрвать адмистративку можно, но думаю вряд ли