Мама клиентка банка с просрочками по кредитам и проблемами сотрудников - как решить ситуацию?

• г. Москва

Мама явяется клиенткой банка у нее там 2 кредита. В последнее время в связи с увольнением есть проссрочки по обоим кредитам. Но старается их по мере возможности выплачивать.

От банка были неоднократные звонки от сотрудников банка которые общались в весьма наглой форме.

А сегодня пришла смс следующего содержани.

ГР.КАПУСТИНА!04.07.2015 НАХОДИТЕСЬ ПО АДРЕСУ РЕГИСТРАЦИИ С ПАКЕТОМ ДОКУМЕНТОВ, С СУММОЙ 95000 р.

Причем по какому конкретно кредиту не указенно.

Сегодня же на мой номер (он указан как дополнительный) звонил представитель банка, как ни страно весьма любезно общался. И я с ним договорилась об оплате на завтра.

Мамы завтра дома не будет, её вообще нет в Моск. Обл. И как мне быть когда завтра придут за долгом.

Ответы на вопрос (1):

Вообще не реагируйте на такие сообщения. Это коллекторы пишут. Нигде вы быть не обязаны.