Как официально сдать комнату инвалида 1 группы в коммунальной квартире, не отразившись на ее пенсии?

• г. Москва

Мама инвалид 1 группы у нее в собственности комната в коммунальной квартире. Так как она себя обслуживать не может (лежит сидит редко, самостоятельно не может ничего делать, онкология у нее) мы ее перевезли в квартиру к супругу моему. Пенсия у нее 17500 с надбавками, но их не хватает на питание (на ее рацион) вот решила она сдать свою комнату. Скажите как можно официально ее сдать и не отразится это на ее понсии?

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор найма сроком до 11 месяцев. Главное, чтобы соседи не препятствовали и не возражали