Скажите, пожалуйста, у моего мужа долг по алиментам. Мы собираемся отдохнуть в Абхазии. Могут ли на границе нас вернуть обратно?

• г. Струнино

Скажите, пожалуйста, у моего мужа долг по алиментам. Мы собираемся отдохнуть в Абхазии. Могут ли на границе нас вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Проверьте на сайте судебных приставов, если есть запрет., тогда могут.