Возможны ли трудности на границе Абхазии при наличии РВП в украинском паспорте без фото?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, собираемся в отпуск в Абхазию. У молодого человека стоит РВП в украинском паспорте, но фото в 45 не вклеил, так как в сентябре уже получит паспорт РФ,выехать в Ураину нет возможности, потому что отказался от гражданства. Могут ли возникнуть трудности на границе в Абхазии.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно причём РВП, ФОТО, если вы же пишете, что ваш молодой человек получил паспорт гражданина РФ. Зачем ему в поездеукраинский паспорт, если у него должен быть уже новый русский не понятно. Относительно трудностей со вьездом тоже не понятно. Виза для поездок с целью туризма в Абхазию, Грузию не нужна. Валуев Игорь Владимирович, 89299805123, valuev1990@mail.ru