Скажите пожалуйста, как долго буду я разводиться с женой если она против, но у нас трое маленьких совместных детей?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, как долго буду я разводиться с женой если она против, но у нас трое маленьких совместных детей?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте.....нет не долго.......В соответствии со ст. 22-23 СК РФ в случае несогласия одного из супругов брак расторгается в судебном порядке. При этом по заявлению стороны, несогласной с расторжением брака, может быть предоставлен срок на примирение (до 3 мес). Если будет повторный отказ — пишите жалобу в районный суд на определение

максимум три месяца после первого процесса