Право на бесплатное медицинское обслуживание в военной поликлинике - возможности и требования

• г. Кострома

Уволился по окончанию контракта. Календарная выслуга 24 года, общая выслуга 34 года. Имею ли я право на бесплатное медицинское обслуживание в военной поликлинике. Врачи уверяют, что в пенсионном удостоверении должна стоять отметка о таком праве. И что в следующий раз меня бесплатно принимать не будут. Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право на обслуживание. Отметку в удостоверении проставят в ПФР

Запись с пенсионное удостоверение военнослужащего может делать только военкомат, при чем здесь ПФР? Какое отношение имеет ПФР к военному пенсионеру?...