Обязательства после развода - будут ли существовать претензии к мужу, не работающему и находящемуся на учете в центре занятости?

• г. Ростов-на-Дону

Муж не работает и не собирается. Стоит на учёте в центре занятости третий год. У нас общий ребёнок 3-х лет. В настоящее время я работаю, содержу семью: мужа и двоих детей. Буду ли я иметь по отношению к мужу какие-либо обязательства после развода? Он вполне дееспособен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, обязательства будет иметь он, по выплате алиментов на детей.

он может подать на раздел имущества, а обязательств у вас не будет