Снятие всех денег с зарплатной карты - Что делать, когда превышены допустимые ограничения?

• г. Красноярск

У меня сняли все деньги со счета зарплатной карты, по закону насколько я знаю не могут снять более 50 процентов-что мне делать? Я остался без средств к существованию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава. Если не отреагирует обращайтесь в суд ст. 441 ГПК РФ.

Предоставьте приставу сведения о том, что это зарплатный счет, требуйте вынесения постановления о взыскании не более 50%. Все обращения к приставу оформляйте письменно, в 2х экземплярах, один отдавайте под подпись на втором, своем.