Как поступить, если банк, выдавший кредит, лишился лицензии и платежи осуществляются индивидуальному предпринимателю

• г. Сыктывкар

Я брал кредит в банке, кототорый на данный момент лишился лицензии. Через знакомых я узнал, что они платят (перечисляет деньги) какому-то индивидуально предпринимателю. В договоре не прописан порядке выплат если банк закроют. Что делать?!

Ответы на вопрос (3):

ждите, когда ЦБ определит отвественным за этот банк другой банк, туда и станете платить

Вкладчикам страховую компенсацию выплатил Сбербанкроссии. Но по кредитам информации нет, тк, насколько я понимаю, нам должны прислать уведомления с реквизиты для перечисления денежных средств!

Лучше вам самому обратиться в ЦБ РФ с вопросом о правоприемнике данного банка