Военнослужащий ударил солдата без малейшего вреда здоровью (на ноге синяк) Возбудили уголовное дело. Что делать?

• г. Симферополь

Военнослужащий ударил солдата без малейшего вреда здоровью (на ноге синяк) Возбудили уголовное дело. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возбудили скорее всего 116 УК РФ. По возможности наймите адвоката из Вашего региона. Также по этой статье возможно примирение сторон.