Проблемы с получением трудовой книжки в декрете - как решить ситуацию и к кому обратиться?

• г. Красноярск

Я нахожусь в декретном отпуске, хочу забрать трудовую книжку, так как декретные мне не платят. Во время декрета моя фирма была продана, я не знаю ее местонахождение, а бывший руководитель отказывается давать контакты нового директора. Ни трудовая инспекция, ни прокуратура ее не нашли. Что делать и куда еще обращаться? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Получите выписку ЕГРЮЛ из налоговой.