Ситуация с увольнением и невыплатой пособия - где обратиться?

• г. Красноярск

Я проживаю в городе Красноярске. Мне 17.03.2015 позвонили с работы и сказали писать заявление на увольнение по собственному желанию с 28.02.2015, а я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, детские до 1,5 лет мне перестали платить. Я им сказа, что ничего писать не буду. Написала заявление в трудовую и прокуратуру, но там помочь ничем не могут, так как моя фирма каким то образом оказалась зарегистрирована 03.03.2015 на нового директора в городе Краснодаре (там эту фирму по адресу Краснодарский край, г. Краснодар ул. имени Сергея Есенина 84 Г-12. не нашли), фактическое местонахождение я тоже не знаю, по старому адресу говорят они съехали. Бывший директор трубки не берет. Где моя трудовая книжка, тоже не известно. Знаю, что по закону уволить меня нельзя, но как тогда получить законное пособие не понятно. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, я просто не знаю куда уже обращаться. Пособие не платят с марта 2015.

Ответы на вопрос (1):

Напишите по этой ситуации подробную жалобу в раевую прокуратуру на бездействие вашей прокуратуры по месту жительства