Я беженец с Луганской области получил гражданство рф имею льготный стаж в декабре на пенсию что для этого надо.

• г. Ульяновск

Я беженец с луганской области получил гражданство рф имею лььготный стаж в декаабре на пенсию что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для этого надо обратиться в пенсионный фонд с документами о стаже, специалисты проверят право на пенсию и скажут какие еще документы вы должны предоставить.