Как восстановить право собственности на дом, оформленный на умерших родственников, при утере документов

• г. Улан-Удэ

Если утеряны документы на дом и он оформлен на умерших родственников, как восстановить право собственности, и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке, иск о признании права собственности.

Обращайтесь в БТИ, росреестре, и получите дубликаты.