Составление обЪяснительной записки о нарушении правил нахождения посторонних лиц в операторной на газовой заправке

• г. Ангарск

Как грамотно написать обЪяснительную записку на имя дирекора. Я работаю на газовой заправке оператором.

Ситуация: Проездом мимо, ко мне заехали сестра с зятем. Зашли ко мне в операторную и моя оплошность в том, что кроме меня в помещении запрещено кому-либо находиться!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите причину, о том, что не подумали, что никакого умысла не было, в дальнейшем не повторится

Напишите, что вы себя плохо почувствовали - укажите что у вас заболело, и поэтому вы попросили зайти к вам для оказания помощи. Это уважительная причина и работодатель обязан это учесть . И определить есть ваша вина или нет. Да, вина есть, но была уважительная причина. Обстоятельства - ухудшение здоровья. Они вам дали лекарство, которое у них было с собой. Например, капотен от давления. Вам стало лучше и вы не стали вызывать скорую помощь. Или но-шпа - от спазм и боли.