Семье отказали в возвращении жилья после закрытия предприятия - куда обратиться после проигранного суда?

• г. Москва

Мой муж получил квартиру как ведоственное жилье предприятие закрылось мы обратились в суд в 2005 г нам отказали т,к не было родтверждающего докуиента после суда наш адвокат не подал аппеляцию т.к администрация и недумала нас выселять. В 2015 администрация выселяет нас без права на жилье. Вчера был суд мы проиграли хотя были свидетили. Что действительно жилье выдавалось. Мы прожили там 30 лет куда нам идти на улицу У нас нет долгов за квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с последним решением суда и определить перспективы его обжалования.

Ирина, если Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, то выселение незаконно.

И несколько других условий также запрещают выселение... Поэтому ситуацию нужно знать более подробно, чтобы консультировать.