Могут ли нас выселить из квартиры по иску бывшего ребенка-сироты?

• г. Хабаровск

В 2001 году снесли барак и в 2011 году по решению суда администрация выделила нам 4 комнатную квартиру. У нас трое детей и один ребенок инвалид. Квартира была разрушена, администрация ее восстановила и отдала нам по решению суда. Мы заехали и приватизировали квартиру. А теперь выясняется что, раннее здесь проживала не благополучная семья которых лишили родительских прав дети находились в дд но прописаны онм тут не были. В 2003 году дети вышли с детского дома и никаких прав не заявляли потому что жилье было разрушено и проживали здесь их не благополучные родители, которых в 2011 году по решению суда их выселили и сняли с рег. учета. Мы вселились сделали ремонт, теперь в 2016 одна из бывших детдомовских подала в суд что бы ей вернули эту квартиру, но прописана она здесь не была и догов соц. найма у них нет. С 2003 по 2011 она не заявляла никаких прав на квартиру. А теперь заявила после того как мы заселились и зделали в течении 5 лет дорогой ремонт. Вопрос: Могут ли нас выселить из квартиры? Если раннее все решения в пользу нас и мы вселились на законных основаниях. С 2003 по 2011 она не заявила свои права и прописана по другому адресу. Не будут ли нарушены права моих несовершеннолетних детей и 1 ребенок инвалид если нас выселят?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли за ней признают право собственности, ведь жил. площадь не была за ней закреплена. Также она должна была получить квартиру от государства, уточните сей момент.