Какие документы нужно предоставить для получения справки или другого документа гражданину Узбекистана, чтобы избежать закрытия въезда в Россию?

• г. Вологда

Ещё пожалуйста а какие ещё документы нужно с собой взять чтобы сходить в уфмс и попросить дать справку или другой документ гр.Узбекистана чтобы в аэропорту ему не закрыли въезд в РФ...есть трое детей гр.РФ..как можна заранее решить эту проблему? И нужно вместе с мужем идти в уфмс? Или одной тоже можно предоставить документы? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Уважаемая Люба. ведь вам все равно без обращения в УФМС никак не обойтись. Не проще бы было, не задавая вопросы на сайте и не тратя время на ожидание -сразу обратиться в УФМС и решить свою проблему