Что делать с депозитом в банке, который закрывает отделения по всей России?

• г. Стерлитамак

У меня открыт депозит в банке. Данный банк закрывает отделения по всей России, оставляет только головной офис в Благовещенске. Представители банка говорят, что депозит либо можно закрыть досрочно с потерей процентов или снять вклад по истечению его срока через банкоматы сторонних банков якобы без комиссии. Не должен ли банк предложить мне другие решения? Меня предложения банка не устраивают, так как терять проценты не хочу, а через банкоматы сторонних банков будет комиссия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите претензию в банк по данному вопросу