Клиент скрывается, в редкие дни когда включен моб.

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста советом, я пердприниматель, сдаю машины в прокат

30 декабря 2007 года сдал машину в аренду, но не оформил договор аренды и даже доверенность на автомобиль, так как клиент неоднократно уже брал у нас машины в прокат, прошло 2 месяца. Клиент скрывается, в редкие дни когда включен моб. телефон обещает вернуть деньги и машину, но не возвращает. Как Вы и советовали я написал заявление в милицию, клиент почти сразу же вернул машину, но деньги за аренду отдавать не торопится, обещает вернуть каждый день, что можно предпринять, чтобы заставить клиента оплатить аренду машины?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, попробуйте обратиться в суд с иском о взыскании с клиента денежных средств по договору аренды.

Удачи