Как гражданину Кыргызстана, находящемуся в РФ, избежать депортации через поручительство гражданина России?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос... Я слышал тут если депортировали гражданина другой республики, в моем случае гр Кыргызстана из РФ, что может быть поручителем стать гр РФ, что может отозвать приказ о депортации, не отозвать аа... может взять ответственность на себя, и вполне возможно приказ о депортации может быть отменен это правда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не так.