Возможно ли снять депортацию после официальной регистрации брака в Кыргызстане?

• г. Хабаровск

Уважаемый юрист ответе пожалуйста на мой вопрос. 2014 г жену депортировали она гражданка Кыргызстана я гражданин РФ мы жили не официальном браке. Теперь планируем официально зарегистрироваться в Кыргызстане после этого подать заявления ФМС чтобы снять депортация на это что скажете? Можно так или нет? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! регистрация не поможет в снятии депорта.