Возможно ли снять депортацию после официальной регистрации брака в Кыргызстане?

• г. Хабаровск

Уважаемый юрист ответе пожалуйста на мой вопрос. 2014 г жену депортировали она гражданка Кыргызстана я гражданин РФ мы жили не официальном браке. Теперь планируем официально зарегистрироваться в Кыргызстане после этого подать заявления ФМС чтобы снять депортация на это что скажете? Можно так или нет? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! регистрация не поможет в снятии депорта.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста Я гр.РФ.Мая Супруга гр.Кыргызстана Супругу депортировали. Я написал УФМСу письмо. И УФМС отказался снять депортатсию вот как мне поступать на этот решениям. В обратятся в суд или как?

Уважаемые юристы

У меня такой вопрос. Мой знакомый с марта 2014 проживает в РФ не легально. Возможно ли заплатить только штраф без депортации? Или это не возможно?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

1)Я был гражданин Кыргызстана, получил гражданство РФ, в Кыргызстане у меня квартира и машина как мне с этим быть?я хочу пока оставить все как есть,у меня не будет ни каких ограничений на моё имущество например при продаже в дальнейшем то что я гражданин РФ?

2)После получения гражданство РФ в Кыргызстане, что мне делать дальше?на учет встать или где зарегистрироваться чтоб в дальнейшем проблем не было, с Кыргызстана пока выезжать не собираюсь!

3)Могу ли я получить внутренний паспорт гражданина РФ, при этом находясь в Кыргызстане?

Заранее большое спасибо!

Я гр. Кыргазстана. Муж гр. РФ. Весной попала в ЧС. В августе муж подал заявление в ФМС об исключении меня из ЧС. Сколько время будут рассматривать? Мне надо к мужу в Москву..

Какие нужны документы для прописки Супруги в мою квартиру. У нас общий ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос... Я слышал тут если депортировали гражданина другой республики, в моем случае гр Кыргызстана из РФ, что может быть поручителем стать гр РФ, что может отозвать приказ о депортации, не отозвать аа... может взять ответственность на себя, и вполне возможно приказ о депортации может быть отменен это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение