Несчастный случай в детском саду - опасная травма ребенка и последующая медицинская помощь

• г. Собинка

Вчера ребенок 4 года упал в детском саду и получил сквозной разрыв нижней губы, меня вызвали в сад, зате м мы пошли к хирурге (который нам не помог, сказал что может зашить только наживую без анестезии), затем мы пошли к стоматологу, который в свою очередь послал к областному хирургу-стоматологу, который уже наложил ребенку 2 шва и назначил лечение. Каковы мои действия? Что делать с садом где ребенок травмировался?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя заведующего садиком.Если не принимают никаких мер, обращайтесь в прокуратуру.Можете взыскать в судебном порядке с садика причиненный материальный ущерб и компенсацию за моральный вред.