Травма в детском саду - Ребенок прокусил язык, но помощи не было вызвано

• г. Волгоград

Травма в детском саду. Ребенок в районе обеда находясь в группе упал со стула, прокусил язык. Промыли полость рта, кровотечение остановилось, на осмотр места прокуса ребенок отказывался, Воспитатель сан. инструктора не вызвал. Родители вечером вечером вызвали скорую помощь, ничего дежурный врач не обнаружил, ребенка повели к стоматологу где ему наложили 3 шва. С воспитателя требуют деньги. Как быть!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть обращаются в суд