Прокуратура приняла решение о невыплате зарплаты уже более года - что произошло дальше?

• г. Шатура

З-плата не выплачивается более года. Г.Шатура, есть решение прокуратуры, переданное мировому судье, судья отдала приказ приставам, а воз и ныне там.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обычное дело. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).