История сотрудника, остановленного в 2005 году и употребляющего психотропные вещества - почему лишили прав только через 10 лет?

• г. Москва

В 2005 был остановлен сотрудниками дпс и направлен наркологический диспансер. Сдал там анализы и был отпушен прошло 10 лет пошел оформлять справку т.к закончились права в НД сказали что 2005 были обнаружены психотропные вещества и справку дадут только через год. в 2005 прав не лишили тогда вопрос почему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Так Вы действительно употребляли?