Что и как надо отстаивать на заседании у мирового судьи ответчику по кредиту у микрофинансовой организации, заранее спасибо!

• г. Болхов

Что и как надо отстаивать на заседании у мирового судьи ответчику по кредиту у микрофинансовой организации, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

просите суд снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится