Отказ в выплате пособия на третьего и последующих детей - правомерно ли ссылаться на неофициальное трудоустройство мужа и куда обратиться?

• г. Верхняя Салда

Нам отказывают в выплате пособия на третьего и последующих детей (до 3 лет) ссылаясь на то что муж трудоустроен не официально, это правомерно? Если нет то куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру

Ваш ответ не корректен...извините, но странная служба- введение в заблуждение граждан...